open

26 ноября команда Дом Всем посетила презентацию жилых комплексов строительной компании DIM group

26 ноября 2019

26 ноября наша команда агентства недвижимости Дом Всем посетила презентацию жилых комплексов строительной компании DIM group.

Надежный застройщик DIM group. Строительство новых ЖК в Киеве и Киевской области

Компания занимается строительством жилых комплексов с 2014 года и на сегодня имеет портфель из 8 новых жилых комплексов в Киеве и Киевской области:

  • ЖК Эгоист (Киев, Печерский р-н)
  • ЖК А136 (Киев, Голосеевский р-н )
  • ЖК Lucky Land (Киев, Святошинский р-н)
  • ЖК Park Lake City (Киевская область, Обуховский р-нс. Подгорцы)
  • ЖК Метрополис (Киев, Голосеевский р-н)
  • ЖК А52 (Киев, Шевченковский р-н)
  • ЖК Автограф (Киев, Днепровский р-н)
  • ЖК Новый Автограф (Киев, Днепровский р-н)
  • ЖК Фамильный (Киевская область, г. Бровары)

Мы вдохновились проектами компании и подписали агентский договор о сотрудничестве, теперь в агентстве недвижимости Дом Всем вы сможете получить подробную консультацию, выбрать, забронировать и купить квартиру в одном из новых ЖК от компании застройщика DIM group.

 

 

Новый ЖК Lucky Land (Лаки Ленд) в Киеве - стоимость квартир

Одним из стратегических для нас объектов мы выделили жилой комплекс Lucky Land (Лаки Ленд), который расположен в городе Киеве, Святошинский район возле одной из самых больших торговых инфраструктур LAVINA moll (Лавина Молл).

 

Новый ЖК Lucky Land Лаки Ленд, Святошинский р-н. Продажа квартир застройщик DIM group

 

Ближайший к городам спутникам Киева: Коцюбинскому, Ирпеню и Буче, ЖК Lucky Land (Лаки Ленд) находится в черте города Киева с отличной транспортной развязкой.

Средняя цена продажи квартиры в Ирпене на начальных этапах строительства  составляет 580 долл за квадратный метр, в то время как в ЖК Lucky Land стоимость квадратного метра новой квариры начитается от 815 долл/кв.

Разница в 30% поможет вам сделать выбор в пользу сохранения вашего бюджета и загородного стиля жизни, с чистым воздухом, отсутствием суеты большого города, или выбрать жилой комплекс нового закрытого типа с свободными дорогами от машин в современном скандинавском стиле.

 

Новый ЖК Lucky Land Лаки Ленд, Святошинский р-н. Продажа квартир застройщик DIM group

ПОСМОТРЕТЬ ПРЕЗЕНТАЦИЮ жилого комплекса Lucky Land

 

Новый ЖК Лаки Ленд - еще ближе к Киеву

Такая выгодная покупка квартиры в новом ЖК Lucky Land позволит вам уменьшить время дороги домой и на работу исключив 6-10 км пути между пригородом и Киевом, иметь рядом развитую инфраструктуру множество магазинов в том числе Ашан, NOVUS, Эпицентр в пешей доступности.

Безопасные сделки по покупке-продаже квартир в пригородах Киева через агентство недвижимости Дом Всем

Профессиональные риелторы агентства недвижимости Дом Всем работают уже более 10 лет на рынке недвижимости Киева и Киевской области.

Мы стараемся подбирать недвижимость по максимально выгодным для покупателя ценам, и предоставляем на выбор из собственной базы недвижимости. Дома, квартиры, таунхаусы, не только в пригородах Киева (Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель), а также в самом городе Киеве и поселках Софиевская Борщаговка, Петровское и Новоселки.

Для того, чтобы получить консультацию нашего менеджера, и узнать какие выгодные объекты недвижимости продаются на рынке прямо сейчас - приезжайте к нам и доверьте работу профессионалам.

WhatsApp | Telegram TelegramWhatsAppPhone