open

Видео обзор ЖК SKY (Скай) г. Ирпень

24 июня 2020

ЖК SKY - сочетание уюта и комфорта

Видео обзор новостройки в Ирпене ЖК SKY (Скай) от экспертов по недвижимости - компании «Дом всем».

ЖК "SKY" (ЖК Скай) в городе Ирпень строится по улице Университетская, 1-С.

Спроектирован жилой комплекс SKY Ирпень по современному проекту. Новостройка представляет собой шестнадцатиэтажный дом, который построен по монолитно-каркасной технологии. Стены заполнены керамическим блоком и утеплены минеральной ватой. Это обеспечивает высокую прочность, звукоизоляцию и энергоэффективность здания. В пешей доступности остановка общественного транспорта, поэтому добраться до ближайшей станции метро "Академгородок" можно за 20 минут.

Предусмотрено, что территория ЖК Скай будет закрытая и охраняемая. Безопасность жителей могут гарантировать: консьерж-сервис, муниципальное видеонаблюдение с доступом через смартфон, IP-домофон и сигнализация на каждую квартиру. Квартиры в ЖК СКай (SKY) Ирпень представлены однокомнатном и двухкомнатной вариантах с различными и просторными планировочными решениями. В наполнение квартир входит: энергосберегающие окна, ввод коммуникаций, автономное отопление, счетчики, штукатурка стен, стяжка и межкомнатные перегородки.

Подобрать вариант и купить квартиру в новостройке г. ИрпеньЖК "SKY" или же в другом жилом комплексе Ирпеня или Бучи можно на сайте агентства недвижимости Дом Всем (г. Ирпень).

 

Квартиры в новостройках Ирпеня от застройщика, без комиссии и с полным юридическим сопровождением

По актуальным ценам, условиям рассрочки и наличием квартир в ЖК SKY звоните к нам по телефону +38 098 882 82 82.

Больше обзоров и рекомендаций о новостройках и жк Ирпеня, Бучи ищите на нашем сайте и Ютуб канале VNP Вся недвижимость пригорода.

 

Наша команда - это высококвалифицированные специалисты по продаже недвижимости в Киеве и Ирпенском регионе (Ирпень, Буча, Гостомель, Ворзель, пригороды), в том числе юристы, риелторы, строители и дизайнеры интерьера.

WhatsApp | Telegram TelegramWhatsAppPhone